欢迎访问四川智成采招标代理有限公司官方网站
服务热线:
13198580650
服务邮箱:
825493904@qq.com
招标信息 / TRANSACTION INFORMATION
首页 > 中标公告 > 中标公告详情

四川省烟草公司宜宾市公司2022年度烟草农机采购项目(一标段 结果公示

发布时间:2023-01-28 所属地区:四川省

四川省烟草公司宜宾市公司2022年度烟草农机采购项目(一标段)

结果公示

 

四川省烟草公司宜宾市公司2022年度烟草农机采购项目(一标段)已于20230118日在四川省宜宾市叙州区酒都路51号进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人:成都创智玖舜科技有限公司             投标报价:48.65万元

第二中标候选人:重庆和创简一科技有限公司             投标报价:53.632万元

第三中标候选人:四川中泽宇华建设工程有限公司         投标报价:54.7621万元

否决投标单位及否决原因公示:

四川良仕农业科技有限公司,未通过符合性评审

公示期为20230120日至20230129日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

 

招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司

    址:四川省宜宾市叙州区酒都路51 

联 系 人:邓先生                                           

    话:0831-2323227

招标代理:四川天正建设工程管理有限责任公司

    址:宜宾市叙州区南岸三江口片区龙湾一号7幢第161单元1号、2号、3

联 系 人:王女士

    话:18383182291


 我要参与>>
参与主题: *
参与附言:
公司名称: *
联 系 人: *
电  话: *
手  机:
电子邮件:
电话
沟通
13198580650
官方
客服
官方
微信